Продавец KOMPAS развивает свой бизнес на Satu.kz 2 года.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Satu.kz с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Satu.kz
Корзина
18 отзывов
+7 (727) 295-66-45
+7 (727) 742-12-78
+7 (747) 848-47-47
ул. Малькеева, д. 2, Талгар, Казахстан
Корзина
Интернет-магазин компьютерной и бытовой техники
Коммутатор PoE 16-портовый ONV POE31016, фото 2Коммутатор PoE 16-портовый ONV POE31016, фото 3Коммутатор PoE 16-портовый ONV POE31016, фото 4

Коммутатор PoE 16-портовый ONV POE31016

76 700 

  • В наличии
  • Код: 07610
Коммутатор PoE 16-портовый ONV POE31016
Коммутатор PoE 16-портовый ONV POE31016В наличии
76 700 
+7 (727) 295-66-45
  • +7 (727) 742-12-78
  • +7 (747) 848-47-47
+7 (727) 295-66-45
  • +7 (727) 742-12-78
  • +7 (747) 848-47-47
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Количество портов: 16х PoE портов 10/100 Мбит/с, 2 uplink порта Gigabit combo TP/SFP

PoE стандарт: IEEE 802.3af/at

Мощность PoE на порт: Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)

Описание портов: 16 портов RJ-45 с PoE c автосогласованием MDI/MDIX , 2 порта Gigabit TP/SFP, питание AC 110-220 В

Среда передачи данных:10BASE-T:Cat3,4,5 UTP(≤100 метров);
                                          100BASE-TX: Cat5 и выше (≤100 метров)

Оптический кабель: Single mode(9/125um) optical transmission, transmission distance:25km (double optical default, single optical alternative)

Коммутационная способность: 14,8 Гбит/с

Сетевая задержка: менее 20 мкс

Буфер памяти: 4 M

Скорость передачи пакетов: 5,36 миллионов пакетов в секунду

Таблица МАС адресов: 16 K

Поддержка протоколов: IEEE 802.3i 10BASET;
                                         IEEE 802.3u 100BASETX;
                                         IEEE 802.3x Flow Control;
                                         IEEE 802.3af DTE Power via MDI;
                                         IEEE 802.3af/at

Потребляемая мощность: 250 Вт

Бюджет PoE: 240 Вт

Мощность PoE на порт: Мощность на порт-15,4 Вт (макс. 30 Вт)

Блок питания: AC 100-240В 50/60Гц, 4,1 А

Тип подачи питания: MidSpan: Питание подется на жилы (4/5 (+), 7/8 (-);
                                   EndSpan: Данные и питание подаются на жилы 1/2(+), 3/6(-)

Рабочие условия: Температура -20°C...+55°C, влажность 10%~90% (без конденсата)

Условия хранения: Температура -20°C...+75°C, влажность 10%~95% (без конденсата)

Наработка на отказ: 100000 часов

Защита от перенапряжения: 4KV 8/20us

Индикатор: LED индикация - Питание, Сеть, Cтатус работы PoE портов

Размер (мм); 440x225x44 мм

Вес (нетто)/(брутто): <2,8 кг/<3,3 кг

Крепление: настольное, в стойку

Сертификаты: 3С; CE Mark ,commercial, FCC Part 15 Class B, CE/LVD EN 60950; RoHS

Характеристики
Основные
ПроизводительLVD
Информация для заказа
  • Цена: 76 700